2024 год

12 января - новогодний концерт в Санатории "Ракета". Исполнил 6 песен: Новогодняя, Снег кружится (С. Березин/Л. Козлова), Просто люблю, Во имя любви, По первому снегу, Будьте счастливы. 
 
18 января прошел мой сольный концерт в 1-ой библиотеке Минска им. Льва Толстого (ул. Московская, 18). Полуторочасовая программа из 18 номеров. 
 
27 января - зимний бал в зале 12-ой библитотеки Минска. Исполнил три песни: "По первому снегу", "Только ты и зима" и "Новогодняя" (все на стихи Миколы Шабовича).
 
10 февраля - сольный концерт в рамках вечера памяти поэта Миколы Шабовича в Нотной библитотеке г. Минска. Программа из 18 номеров. Спецаильный гость - Татьяна Плащинская, которая прочитала много стихов поэта. 
 
27 февраля - совместный концерт в 1-ой библиотеке Минска с исполнительнией эстрадных песен Татьяной Владимировной Зайцевой. Программа "Мужчина и женщина". Совместно исполнили 20 песен (10/10). 
 
29 февраля - участие в творчесвом вечере поэтессы и педагога Валентины Станиславовны Дробышевской. Премьеры трех песен: "Лунной ночью", "Поезд судьбы" и "Моя гитара". 
 
4 марта - праздничная встреча в "Полистихе". Исполнение песен "Такое бывает" и "Сальса любви". 
 
23 марта - выступление на творческом вечере барда Марины Викторовны Заманас с песнями "По первому снегу" и "Только не зови".  
 
29 марта - выступление в сборном концерте Ансамбля "Надежда" в ДК Ветеранов г. Минска с песнями "По первому снегу" и "Такое бывает". 
 
30 марта - творческий вечер №3 в зале 12-ой библитотеки г. Минска "В плену весны". 15 авторских песен с приглашенными гостями. 
 
4 апреля - выступление с Ансамблем "Надежда" в обл. библиотеке им. Пушкина в праздничной программе с песнями "По первому снегу" и "Такое бывает". 
 
16 апреля -  совместный концерт в 1-ой библиотеке Минска с исполнительнией эстрадных песен Татьяной Владимировной Зайцевой. Программа "Мужчина и женщина - продолжение". 10 песен.
 
19 апреля - выступление в Пушкинской библиотеке с песнями "Я люблю тебя" и "Тонуть в объятьях".
 
6 мая - выступление в 8-ой библиотеке Минска. 14 песен.
 
7 мая - выступление в 1-ой библиотеке Минска в честь праздника "Дня Победы". 10 песен.